Восемьдесят восемь однодневных турниров пройдут с 1 декабря по 17 марта.
1. 1 декабря – 2006-2007 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;
2. 1 декабря – 2006-2007 г.р. Октябрьский р-н, ст. Кривянская ул. Кирпичная 1;
3. 1 декабря – 2008-2009 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
4. 2 декабря – 2002-2003 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;
5. 2 декабря – 2006-2007 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
6. 8 декабря – 2004-2005 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
7. 8 декабря – 2008-2009 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
8. 9 декабря – 2002-2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
9. 9 декабря – 2006-2007 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
10. 15 декабря – 2002-2003 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;
11. 15 декабря – 2004-2005 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
12. 15 декабря – 2006-2007 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
13. 15 декабря – 2010-2011 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
14. 16 декабря – 2004-2005 г.р. п. Целина, спорткомплекс «Целина»;
15. 16 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;
16. 16 декабря – 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Зыгина 38 А СОШ №1;
17. 22 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
18. 22 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;
19. 23 декабря – 2004-2005 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
20. 23 декабря – 2006-2007 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
21. 23 декабря – 2006-2007 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
22. 23 декабря – 2008-2009 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
23. 05 января – 2004-2005 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
24. 05 января – 2006-2007 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
25. 06 января – 2006-2007 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
26. 08 января – 2004-2005 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
27. 12 января – 2002-2003 г.р. г. Шахты, пр.Ленинского комсомола, 16, СК Артемовец;
28. 12 января – 2004-2005 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
29. 12 января – 2006-2007 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;
30. 12 января – 2010-2011 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
31. 13 января – 2004-2005 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
32. 13 января – 2004-2005 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;
33. 13 января – 2006-2007 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;
34. 19 января – 2006-2007 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
35. 19 января – 2006-2007 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
36. 19 января – 2010-2011 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
37. 20 января – 2002-2003 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;
38. 20 января – 2004-2005 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
39. 26 января – 2006-2007 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;
40. 26 января – 2010-2011 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
41. 27 января – 2002-2003 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
42. 27 января – 2004-2005 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
43. 27 января – 2008-2009 г.р. п. Целина, спорткомплекс «Целина»;
44. 27 января – 2008-2009 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Зыгина 38 А СОШ №1;
45. 02 февраля – 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва 2а (ДЮСШ)
46. 02 февраля – 2006-2007 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
47. 02 февраля – 2008-2009 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
48. 03 февраля – 2002-2003 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
49. 03 февраля – 2004-2005 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
50. 03 февраля – 2006-2007 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
51. 03 февраля – 2008-2009 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
52. 03 февраля – 2010-2011 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
53. 09 февраля – 2004-2005 г.р. Октябрьский р-н, ст Кривянская ул. Кирпичная 1;
54. 09 февраля – 2006-2007 г.р. Мартыновский р-н, п. Черемухи, МБУ СОШ №14;
55. 09 февраля – 2008-2009 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
56. 09 февраля – 2010-2011 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
57. 10 февраля – 2002-2003 г.р. п. Целина, спорткомплекс «Целина»;
58. 10 февраля – 2006-2007 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
59. 10 февраля – 2006-2007 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;
60. 10 февраля – 2008-2009 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
61. 10 февраля – 2008-2009 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
62. 16 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;
63. 16 февраля – 2004-2005 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;
64. 16 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
65. 16 февраля – 2008-2009 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
66. 16 февраля – 2010-2011 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
67. 17 февраля – 2008-2009 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;
68. 17 февраля – 2008-2009 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
69. 23 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;
70. 23 февраля – 2004-2005 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
71. 24 февраля – 2004-2005 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
72. 24 февраля – 2008-2009 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
73. 24 февраля – 2010-2011 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
74. 02 марта – 2002-2003 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
75. 02 марта – 2008-2009 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
76. 02 марта – 2008-2009 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
77. 02 марта – 2010-2011 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
78. 03 марта – 2002-2003 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
79. 03 марта – 2004-2005 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
80. 09 марта – 2006-2007 г.р. г. Шахты, пр.Ленинского комсомола, 16, СК Артемовец;
81. 09 марта – 2008-2009 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва 2а (ДЮСШ)
82. 10 марта – 2008-2009 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
83. 10 марта – 2010-2011 г.р. п. Целина, спорткомплекс «Целина»;
84. 16 марта – 2006-2007 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
85. 16 марта – 2008-2009 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
86. 17 марта – 2002-2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
87. 17 марта – 2006-2007 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
88. 17 марта – 2006-2007 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;
Примечание:
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Расходы за счёт командирующих организаций.
3. Ответственность за проведение первенства Ростовской области возлагается на гор(рай) спорткомитеты и местные федерации футбола.